CA32C3745ILT CTS-Frequency Controls
Артикул
CA32C3745ILT
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC XO 37.40MHZ 3.3V SMD, 37.4 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/CA32C3745ILT.jpg
Base Resonator
Crystal
Type
XO (Standard)
Frequency
37.4 MHz
Function
Enable/Disable
Output
HCMOS, TTL
Voltage - Supply
3.3V
Frequency Stability
±25ppm
Absolute Pull Range (APR)
Spread Spectrum Bandwidth
Current - Supply (Max)
40mA
Ratings
AEC-Q200
Current - Supply (Disable) (Max)
10µA
Standard Package
1,000
California Prop 65
Warning Information
Series
CA32
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
4-SMD, No Lead
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.047" (1.20mm)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
REACH Status
REACH Unaffected
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MP200A
Бренд: CTS-Frequency Controls
Описание: CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF TH, 20 MHz ±30ppm Crystal 20pF 25 Ohms HC-49/U
Подробнее
Артикул: ATS120B-E
Описание: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF TH, 12 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
Подробнее
Артикул: ATS122
Описание: CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF TH, 12.288 MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
Артикул: CB3LV-3I-27M000000
Описание: XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL, 27 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Артикул: ATS200
Описание: CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES TH, 20 MHz ±30ppm Crystal Series 30 Ohms HC-49/US
Артикул: CA25C2004GLT
Описание: XTAL OSC XO 20.0MHZ 3.3V SMD, 20 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead