636L3I024M57600 CTS-Frequency Controls
Артикул
636L3I024M57600
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS TTL, 24.576 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/636L3I024M57600.jpg
Standard Package
1,000
Voltage - Supply
3.3V