TC32L5I32K7680 CTS-Frequency Controls
Артикул
TC32L5I32K7680
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD, 32.768 kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/TC32L5I32K7680.jpg
Standard Package
1,000
Voltage - Supply
3.3V