15SQ045-3G Diotec Semiconductor
Артикул
15SQ045-3G
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
SCHOTTKY D5.4X7.5 45V 15A, Diode Schottky 45 V 15A Through Hole P600
Цена
Теги
Image
files/15SQ045-3G.jpg
Supplier Device Package
P600
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
45 V
Current - Average Rectified (Io)
15A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
530 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr
300 µA @ 45 V
Capacitance @ Vr, F
Package / Case
P600, Axial
Standard Package
1,250
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Mounting Type
Through Hole
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
HTSUS
Other Names
2796-15SQ045-3GTR
Operating Temperature - Junction
-50°C ~ 150°C
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DB25-12
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: 3PH BRIDGE DB 1200V 25A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.2 kV Chassis Mount DB-35
Подробнее
Артикул: BC856S
Описание: BJT SOT-363 65V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 65V 100mA 100MHz 250mW Surface Mount SOT-363
Подробнее
Артикул: P1000A
Описание: DIODE STD D8X7.5 50V 10A, Diode Standard 50 V 10A Through Hole P600