BZX84C11 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C11
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 11V 0.3W 5%, Zener Diode 11 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C11.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
11 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 8 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BZX84C11,2796-BZX84C11TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
20 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: SUF4003
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE UFR MELF 200V 1A, Diode Standard 200 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB
Подробнее
Артикул: SB1290
Описание: SCHOTTKY D5.4X7.5 90V 12A, Diode Schottky 90 V 12A Through Hole Axial
Подробнее
Артикул: P2000K
Описание: DIODE STD D8X7.5 800V 20A, Diode Standard 800 V 20A Through Hole P600
Артикул: BC848A
Описание: BJT SOT-23 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 300MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: 2SC2983
Описание: BJT ITO-220AC 160V 1500MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 160 V 1.5 A 100MHz 15 W Surface Mount TO-252-3, DPak
Артикул: LL4148
Описание: DIODE SOD-80 100V 0.15A 4NS, Diode Standard 75 V 150mA Surface Mount SOD-80C