2BZX84C3V9 Diotec Semiconductor
Артикул
2BZX84C3V9
Описание
ZENER SOT-23 3.9V 0.3W 5%, Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 3.9 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Image
files/2BZX84C3V9.jpg
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.9 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 1 V
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Other Names
2721-2BZX84C3V9,2796-2BZX84C3V9TR
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Configuration
1 Pair Common Anode
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N5371B
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: ZENER DO-201 60V 5W 5%, Zener Diode 60 V 5 W ±5% Through Hole DO-201
Подробнее
Артикул: BY550-50
Описание: DIODE STD D5.4X7.5 50V 5A, Diode Standard 50 V 5A Through Hole DO-201
Подробнее
Артикул: DB15-10
Описание: 3PH BRIDGE DB 1000V 25A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 1 kV Chassis Mount DB-35
Артикул: RGP30K
Описание: DIODE FR DO-201 800V 3A, Diode Standard 800 V 3A Through Hole DO-201
Артикул: 1N5382B
Описание: ZENER DO-201 140V 5W 5%, Zener Diode 140 V 5 W ±5% Through Hole DO-201
Артикул: ZPY7.5
Описание: DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41, Zener Diode 7.5 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-41/DO-204AC