BC817-25W Diotec Semiconductor
Артикул
BC817-25W
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
BJT SOT-323 45V 500MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 500 mA 100MHz 200 mW Surface Mount SOT-323
Цена
Теги
Image
files/BC817-25W.jpg
Supplier Device Package
SOT-323
Power - Max
200 mW
Transistor Type
NPN
Current - Collector (Ic) (Max)
500 mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)
45 V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic
700mV @ 50mA, 500mA
Current - Collector Cutoff (Max)
100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce
160 @ 100mA, 1V
Package / Case
SC-70, SOT-323
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BC817-25W,2796-BC817-25WTR
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Mounting Type
Surface Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
HTSUS
Frequency - Transition
100MHz
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC548B
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: BJT TO-92 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 300MHz 500 mW Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: BAV21WS
Описание: DIODE SOD-323 250V 0.2A 50NS, Diode Standard 200 V 200mA Surface Mount SOD-323
Подробнее
Артикул: BY550-600
Описание: DIODE STD D5.4X7.5 600V 5A, Diode Standard 600 V 5A Through Hole DO-201
Артикул: SMS360
Описание: SCHOTTKY MELF 60V 3A, Diode Schottky 60 V 3A Surface Mount MELF DO-213AB
Артикул: GBI15J
Описание: 1PH BRIDGE 30X20X3.6 600V 15A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole GBI
Артикул: BC808-16
Описание: BJT SOT-23 25V 800MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 25 V 800 mA 100MHz 310 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)