BZT52C18 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C18
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123F, Zener Diode 18 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Image
files/BZT52C18.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
18 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 13 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Other Names
2721-BZT52C18,2796-BZT52C18TR
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Impedance (Max) (Zzt)
45 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC859C
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: BJT SOT-23 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 30 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Подробнее
Артикул: BC858C
Подробнее
Артикул: BC849C
Описание: BJT SOT-23 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 300MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: BC547C
Описание: BJT TO-92 45V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 100 mA 300MHz 500 mW Through Hole TO-92
Артикул: BY550-100
Описание: DIODE STD D5.4X7.5 100V 5A, Diode Standard 100 V 5A Through Hole DO-201
Артикул: BAV101
Описание: DIODE SFR DO-213AA 110V 0.2A, Diode Standard 100 V 200mA Surface Mount DO-213AA, MINI-MELF