BZT52C2V4 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C2V4
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123F, Zener Diode 2.4 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C2V4.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
120 µA @ 1 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Other Names
2796-BZT52C2V4TR,2721-BZT52C2V4
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: PB1006
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: 1PH BRIDGE 19X19X6.8 600V 10A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole PB
Подробнее
Артикул: 1N5367B
Описание: ZENER DO-201 43V 5W 5%, Zener Diode 43 V 5 W ±5% Through Hole DO-201
Подробнее
Артикул: P2000M
Описание: DIODE STD D8X7.5 1000V 20A, Diode Standard 1000 V 20A Through Hole P600
Артикул: BC858BW
Описание: BJT SOT-323 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 30 V 100 mA 100MHz 200 mW Surface Mount SOT-323
Артикул: PB1008
Описание: 1PH BRIDGE 19X19X6.8 800V 10A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole PB
Артикул: PPL2060
Описание: SCHOTTKY TO-277B 60V 20A, Diode Schottky 60 V 20A Surface Mount TO-277-3