BZT52C3V6 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C3V6
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123F, Zener Diode 3.6 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C3V6.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.6 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
10 µA @ 1 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Other Names
2796-BZT52C3V6TR,2721-BZT52C3V6
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Impedance (Max) (Zzt)
130 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: UF5403
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE UFR DO-201 300V 3A, Diode Standard 300 V 3A Through Hole DO-201