BZT52C6V2 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C6V2
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123F, Zener Diode 6.2 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C6V2.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
6.2 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 µA @ 3 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Standard Package
3,000
Other Names
2796-BZT52C6V2TR,2721-BZT52C6V2
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Impedance (Max) (Zzt)
50 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: SUF4004
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE UFR MELF 400V 1A, Diode Standard 400 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB
Подробнее
Артикул: DI020N06D1
Описание: MOSFET N-CH 60V 20A TO252-3 DPAK, N-Channel 60 V 20A (Tc) 45W (Tc) Surface Mount TO-252-3, DPak
Подробнее
Артикул: BC860C
Описание: BJT SOT-23 45V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: ZPD16B
Описание: DIODE ZENER 16V 500MW DO35, Zener Diode 16 V 500 mW ±2% Through Hole DO-35
Артикул: P2000K
Описание: DIODE STD D8X7.5 800V 20A, Diode Standard 800 V 20A Through Hole P600
Артикул: BAS316WS
Описание: DIODE SOD-323 100V 0.25A 4NS, Diode Standard 100 V 250mA Surface Mount SOD-323