BZX84C27 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C27
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 27V 0.3W 5%, Zener Diode 27 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C27_294.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
27 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 18.9 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Standard Package
3,000
Other Names
2796-BZX84C27TR,2721-BZX84C27
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZT52C47
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE ZENER 47V 500MW SOD123F, Zener Diode 47 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Подробнее
Артикул: GBI10A
Описание: 1PH BRIDGE 30X20X3.6 50V 10A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole GBI
Подробнее
Артикул: BZX84C4V7
Описание: ZENER SOT-23 4.7V 0.3W 5%, Zener Diode 4.7 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: BY2000
Описание: DIODE STD DO-201 2000V 3A, Diode Standard 2000 V 3A Through Hole DO-201
Артикул: P2000M
Описание: DIODE STD D8X7.5 1000V 20A, Diode Standard 1000 V 20A Through Hole P600
Артикул: MM5Z5V6
Описание: ZENER SOD-523 5.6V 0.3W 5%, Zener Diode 5.6 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523