BZX84C3V3 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C3V3
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 3.3V 0.3W 5%, Zener Diode 3.3 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C3V3_312.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.3 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
5 µA @ 1 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Other Names
2796-BZX84C3V3TR,2721-BZX84C3V3
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
95 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC856A
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: BJT SOT-23 65V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 65 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Подробнее
Артикул: BC846C
Описание: BJT SOT-23 65V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 65 V 100 mA 300MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Подробнее
Артикул: BZX84C6V2
Описание: ZENER SOT-23 6.2V 0.3W 5%, Zener Diode 6.2 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: BC557A
Описание: BJT TO-92 45V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 150MHz 500 mW Through Hole TO-92
Артикул: BZT52B15
Описание: DIODE ZENER 15V 500MW SOD123F, Zener Diode 15 V 500 mW ±2% Surface Mount SOD-123F
Артикул: BC558B
Описание: BJT TO-92 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 30 V 100 mA 150MHz 500 mW Through Hole TO-92