BZX84C3V9 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C3V9
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 3.9V 0.3W 5%, Zener Diode 3.9 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C3V9.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.9 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 1 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BZX84C3V9,2796-BZX84C3V9TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC846C
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: BJT SOT-23 65V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 65 V 100 mA 300MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)