BZX84C4V7 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C4V7
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 4.7V 0.3W 5%, Zener Diode 4.7 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C4V7_322.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
4.7 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 2 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BZX84C4V7,2796-BZX84C4V7TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: SB8100
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: SCHOTTKY D5.4X7.5 100V 8A, Diode Schottky 100 V 8A Through Hole DO-201