DI015N25D1 Diotec Semiconductor
Артикул
DI015N25D1
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
MOSFET N-CH 250V 15A TO252-3, N-Channel 250 V 15A (Tc) 140W (Tc) Surface Mount TO-252-3, DPak
Цена
Теги
Image
files/DI015N25D1.jpg
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
15A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
255mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
4.5V @ 250µA
Vgs (Max)
±20V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
140W (Tc)
Drain to Source Voltage (Vdss)
250 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
8.9 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
475 pF @ 125 V
FET Type
N-Channel
Supplier Device Package
TO-252-3, DPak
Package / Case
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)
Mounting Type
Surface Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
HTSUS
Other Names
2721-DI015N25D1,2796-DI015N25D1TR
Standard Package
2,500
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: SM5818
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: SCHOTTKY MELF 30V 1A, Diode Schottky 30 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB
Подробнее
Артикул: MCL4148
Описание: DIODE SOD-106 100V 0.15A 4NS, Diode Standard 75 V 150mA Surface Mount MicroMelf
Подробнее
Артикул: DB15-01
Описание: 3PH BRIDGE DB 100V 25A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 100 V Chassis Mount DB-35
Артикул: SB2100
Описание: SCHOTTKY DO-15 100V 2A, Diode Schottky 100 V 2A Through Hole DO15/DO204AC
Артикул: KBPC10/15/2508FP
Описание: 1PH BRIDGE KBPC 800V 25A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Chassis Mount KBPC FP
Артикул: 1N5347B
Описание: ZENER DO-201 10V 5W 5%, Zener Diode 10 V 5 W ±5% Through Hole DO-201