DI150N03PQ Diotec Semiconductor
Артикул
DI150N03PQ
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
MOSFET N-CH 30V 100A 8QFN, N-Channel 30 V 100A (Tc) 86W (Tc) Surface Mount 8-QFN (5x6)
Цена
Теги
Image
files/DI150N03PQ.jpg
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
100A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
1.1mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
2.5V @ 250µA
Vgs (Max)
±20V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
86W (Tc)
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
37 nC @ 4.5 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
5100 pF @ 15 V
FET Type
N-Channel
Supplier Device Package
8-QFN (5x6)
Package / Case
8-PowerTDFN
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Mounting Type
Surface Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
HTSUS
Other Names
2721-DI150N03PQ,2721-DI150N03PQTR,2796-DI150N03PQTR
Standard Package
5,000
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: LL4148
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE SOD-80 100V 0.15A 4NS, Diode Standard 75 V 150mA Surface Mount SOD-80C