MUR10005CT GeneSiC Semiconductor
Артикул
MUR10005CT
Бренд
GeneSiC Semiconductor
Описание
DIODE MODULE 50V 50A 2TOWER, Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 50 V 50A Chassis Mount Twin Tower
Теги
Series
Slew Rate
Fast Recovery = 200mA (Io)
Rds On (Typ)
Standard
Current - Charging
50 V
Charge Current - Max
1.3 V @ 50 A
Battery Pack Voltage
75 ns
Line Regulation
25 µA @ 50 V
Standards
-55°C ~ 150°C
Number of Contacts
1 Pair Common Cathode
Shielding
25
Features
MUR10005CTGN
Material Flammability Rating
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Contact Size
Chassis Mount
Mounting Type
Twin Tower
Mounting Feature
Twin Tower
Shell Material
RoHS Compliant
Shell Finish
1 (Unlimited)
Ingress Protection
EAR99
Gender
50A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: GB02SHT01-46
Бренд: GeneSiC Semiconductor
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 4A, Diode Silicon Carbide Schottky 100 V 4A (DC) Through Hole TO-46
Подробнее
Артикул: GBU10B
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A GBU, Bridge Rectifier Single Phase Standard 100 V Through Hole GBU
Подробнее
Артикул: 1N5831
Описание: DIODE SCHOTTKY 35V 25A DO4, Diode Schottky 35 V 25A Chassis, Stud Mount DO-4
Артикул: 1N6095
Описание: DIODE SCHOTTKY 30V 25A DO4, Diode Schottky 30 V 25A Chassis, Stud Mount DO-4
Артикул: G2R1000MT33J
Описание: SIC MOSFET N-CH 4A TO263-7, N-Channel 3300 V 4A (Tc) 74W (Tc) Surface Mount TO-263-7
Артикул: KBL404G
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 400V 4A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 400 V Through Hole KBL