BAS3010A03WE6327HTSA1 Infineon Technologies
Артикул
BAS3010A03WE6327HTSA1
Бренд
Infineon Technologies
Описание
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SOD323-2, Diode Schottky 30 V 1A Surface Mount PG-SOD323-2
Цена
Теги
Image
files/BAS3010A03WE6327HTSA1.jpg
Base Product Number
BAS3010
Other Names
BAS3010A03WE6327HTSA1TR,BAS3010A-03WE6327INTR,BAS3010A-03WE6327INCT-ND,BAS3010A03WE6327XT,BAS3010A-03WE6327INCT,BAS3010A03WE6327HTSA1CT,BAS3010A-03W,SP000068629,BAS3010A-03WE6327INDKR,BAS3010A-03WE6327INTR-ND,BAS 3010A-03W E6327-ND,BAS 3010A-03W E6327,BAS
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
470 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr
200 µA @ 30 V
Operating Temperature - Junction
-65°C ~ 125°C
Current - Average Rectified (Io)
1A
Mounting Type
Surface Mount
Standard Package
3,000
HTSUS
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Package / Case
SC-76, SOD-323
Supplier Device Package
PG-SOD323-2
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
Capacitance @ Vr, F
35pF @ 5V, 1MHz
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BUZ80A
Бренд: Infineon Technologies
Описание: MOSFET N-CH 800V 3.6A TO220AB, N-Channel 800 V 3.6A (Tc) 100W (Tc) Through Hole TO-220AB