IHW20N120R3FKSA1 Infineon Technologies
Артикул
IHW20N120R3FKSA1
Бренд
Infineon Technologies
Описание
IGBT 1200V 40A 310W TO247-3, IGBT Trench 1200 V 40 A 310 W Through Hole PG-TO247-3-1
Теги
Image
files/IHW20N120R3FKSA1.jpg
Other Names
IHW20N120R3,SP000437702,IFEINFIHW20N120R3FKSA1,IHW20N120R3-ND,2156-IHW20N120R3FKSA1
Test Condition
600V, 20A, 15Ohm, 15V
Power - Max
310 W
Input Type
Standard
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)
1200 V
Current - Collector (Ic) (Max)
40 A
IGBT Type
Trench
Current - Collector Pulsed (Icm)
60 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.7V @ 15V, 20A
Switching Energy
950µJ (off)
Gate Charge
211 nC
Mounting Type
Through Hole
Standard Package
240
Series
TrenchStop®
Package
Tube
Part Status
Obsolete
Operating Temperature
-40°C ~ 175°C (TJ)
Package / Case
TO-247-3
Supplier Device Package
PG-TO247-3-1
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
HTSUS
Td (on/off) @ 25°C
-/387ns
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAS 40-06 B5003
Бренд: Infineon Technologies
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23, Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40 V 120mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3