IHW30N135R3 Infineon Technologies
Артикул
IHW30N135R3
Бренд
Infineon Technologies
Описание
REVERSE CONDUCTING IGBT, IGBT
Цена
Теги
Image
files/IHW30N135R3.jpg
REACH Status
REACH Unaffected
Standard Package
1
Other Names
IFEINFIHW30N135R3,2156-IHW30N135R3
HTSUS
ECCN
EAR99
RoHS Status
Not applicable
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IRF3707S
Бренд: Infineon Technologies
Описание: MOSFET N-CH 30V 62A D2PAK, N-Channel 30 V 62A (Tc) 87W (Tc) Surface Mount D2PAK