IKW50N60T Infineon Technologies
Артикул
IKW50N60T
Описание
IKW50N60 - DISCRETE IGBT WITH AN, IGBT
Image
files/IKW50N60T.jpg
Series
Package
Bulk
Other Names
2156-IKW50N60T,INFINFIKW50N60T
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: FS200T12A1T4BOSA1
Бренд: Infineon Technologies
Описание: MODULE IGBT HYBRID PK, IGBT Module - - - -
Подробнее
Артикул: IRFZ48VPBF
Описание: MOSFET N-CH 60V 72A TO220AB, N-Channel 60 V 72A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-220AB