SPW12N50C3 Infineon Technologies
Артикул
SPW12N50C3
Бренд
Infineon Technologies
Описание
N-CHANNEL POWER MOSFET,
Цена
Теги
Image
files/SPW12N50C3.jpg
REACH Status
REACH Unaffected
Standard Package
1
Other Names
2156-SPW12N50C3,IFEINFSPW12N50C3
HTSUS
ECCN
EAR99
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BSC066N06NSATMA1
Бренд: Infineon Technologies
Описание: MOSFET N-CH 60V 64A TDSON-8-6, N-Channel 60 V 64A (Tc) 2.5W (Ta), 46W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8-6
Подробнее
Артикул: BAR151E6327HTSA1
Описание: RF DIODE PIN 100V 250MW SOT23-3, RF Diode PIN - 1 Pair Common Cathode 100V 140 mA 250 mW PG-SOT23
Подробнее
Артикул: IKW75N60TFKSA1
Описание: IGBT TRENCH/FS 600V 80A TO247-3, IGBT Trench Field Stop 600 V 80 A 428 W Through Hole PG-TO247-3-1
Артикул: IRF8788TRPBF
Описание: MOSFET N-CH 30V 24A 8SO, N-Channel 30 V 24A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 8-SO