DST12100S Littelfuse
Артикул
DST12100S
Бренд
Littelfuse
Описание
DIODE SCHOTTKY 12A 100V TO277B, Diode Schottky 100 V 12A Surface Mount TO-277B
Цена
Теги
Image
files/DST12100S.jpg
Package / Case
TO-277, 3-PowerDFN
Supplier Device Package
TO-277B
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
100 V
Current - Average Rectified (Io)
12A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
700 mV @ 12 A
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
300 µA @ 100 V
Capacitance @ Vr, F
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-DST12100S,F10102TR,F10102DKR,F10102CT
Standard Package
5,000
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 150°C
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MAC9MG
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC 600V 8A TO220AB, TRIAC Standard 600 V 8 A Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: SE-135-10
Описание: GF-GC MON 18-72 VDC USES SE-TA12,
Подробнее
Артикул: 1134-M
Описание: CONN UNIV TRAILER 5POLE MALE,
Артикул: MG12300WB-BN2MM
Описание: IGBT MODULE 1200V 500A 1400W WB, IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200 V 500 A 1400 W Chassis Mount WB