MBRB10100CT Littelfuse
Артикул
MBRB10100CT
Бренд
Littelfuse
Описание
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100 V 5A Surface Mount TO-263-3, D?Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Цена
Теги
Image
files/MBRB10100CT.jpg
Package / Case
TO-263-3, D?Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Supplier Device Package
TO-263 (D?Pak)
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
850 mV @ 5 A
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 mA @ 100 V
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 150°C
Diode Configuration
1 Pair Common Cathode
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
MBR
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
F7354CT,F7354TR,F7354DKR,-MBRB10100CT
Standard Package
800
Mounting Type
Surface Mount
Current - Average Rectified (Io) (per Diode)
5A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MCR72-8G
Бренд: Littelfuse
Описание: SCR 600V 8A TO220AB, SCR 600 V 8 A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB