MCR310-10G Littelfuse
Артикул
MCR310-10G
Бренд
Littelfuse
Описание
SCR 800V 10A TO220AB, SCR 800 V 10 A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB
Цена
Теги
Image
files/MCR310-10G.jpg
Package / Case
TO-220-3
Supplier Device Package
TO-220AB
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
10 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
200 µA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
100A @ 60Hz
Current - Hold (Ih) (Max)
6 mA
Voltage - On State (Vtm) (Max)
2.2 V
Current - Off State (Max)
500 µA
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Base Product Number
MCR310
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
MCR31010G,-1024-MCR310-10G,MCR310-10GOS
Standard Package
1,000
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 110°C
SCR Type
Sensitive Gate
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: SK040R
Бренд: Littelfuse
Описание: SCR 1KV 40A TO220, SCR 1 kV 40 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Подробнее
Артикул: SE-330-01-01
Описание: NGR MONITOR NC DEVICENET,
Подробнее
Артикул: RK-302
Описание: REMOTE INDICATION & RESET 4&13,
Артикул: LSIC1MO170E0750
Описание: SICFET N-CH 1700V 750OHM TO247-3, N-Channel 1700 V 6.2A (Tc) 60W (Tc) Through Hole TO-247AD
Артикул: ECS40A
Описание: RELAY CUR SENSE 120VAC 0.5-5A, Current Sensing AC 120VAC