MBRF20200CT Littelfuse
Артикул
MBRF20200CT
Описание
DIODE SCHOTTKY 200V 10A ITO220AB, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200 V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Image
files/MBRF20200CT.jpg
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
950 mV @ 10 A
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 mA @ 200 V
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 175°C
Diode Configuration
1 Pair Common Cathode
Other Names
F7368,-MBRF20200CT
10A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BTA30-800CW3G
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC 800V 30A TO220AB, TRIAC Standard 800 V 30 A Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: Q8012RH5
Описание: TRIAC ALTERNISTOR 800V 12A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 12 A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Подробнее
Артикул: PC-105
Описание: 5 CHANNEL PUMP-CONTROL SWITCH/, Liquid Level Controller Constant Level - 120VAC -
Артикул: K0900G
Описание: SIDAC 79-97V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 79 ~ 97V DO-15
Артикул: D6020L
Описание: DIODE GEN PURP 600V 12.7A TO220, Diode Standard 600 V 12.7A Through Hole TO-220 Isolated Tab