MG06200S-BN4MM Littelfuse
Артикул
MG06200S-BN4MM
Бренд
Littelfuse
Описание
IGBT MODULE 600V 200A 600W S3, IGBT Module - Half Bridge 600 V 300 A 600 W Chassis Mount S3
Цена
Теги
Image
files/MG06200S-BN4MM.jpg
Supplier Device Package
S3
IGBT Type
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)
600 V
Current - Collector (Ic) (Max)
300 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.45V @ 15V, 200A (Typ)
Power - Max
600 W
Configuration
Half Bridge
Current - Collector Cutoff (Max)
1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce
13 nF @ 25 V
Input
Standard
Package / Case
S-3 Module
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-MG06200S-BN4MM,F6493
Standard Package
50
Mounting Type
Chassis Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 150°C (TJ)
NTC Thermistor
No
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: SE-325
Бренд: Littelfuse
Описание: NGR MONITOR 120VAC SUPPLY,