Q4006LH4 Littelfuse
Артикул
Q4006LH4
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 400 V 6 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Цена
Теги
Image
files/Q4006LH4.jpg
Package / Case
TO-220-3 Isolated Tab
Supplier Device Package
TO-220 Isolated Tab
Configuration
Single
Voltage - Off State
400 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
6 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
35 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
80A, 85A
Current - Hold (Ih) (Max)
35 mA
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Series
Package
Bulk
Part Status
Discontinued at Digi-Key
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
F5287,-Q4006LH4,1294-Q4006LH4,Q4006LH4-ND
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Triac Type
Alternistor - Snubberless
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 98151-A
Бренд: Littelfuse
Описание: ACCESSORY,
Подробнее
Артикул: C106DG
Описание: SCR 400V 4A TO225AA, SCR 400 V 4 A Sensitive Gate Through Hole TO-225AA
Подробнее
Артикул: L601E6
Описание: TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92, TRIAC Logic - Sensitive Gate 600 V 1 A Through Hole TO-92
Артикул: C106MG
Описание: SCR 600V 4A TO225AA, SCR 600 V 4 A Sensitive Gate Through Hole TO-225AA
Артикул: Q4008LT
Описание: TRIAC INT TRIGGER 400V 8A TO220, TRIAC Internally Triggered 400 V 8 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Артикул: K1200G
Описание: SIDAC 110-125V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 110 ~ 125V DO-15