Q4010LH5 Littelfuse
Артикул
Q4010LH5
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC ALTERNISTOR 400V 10A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 400 V 10 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Цена
Теги
Image
files/Q4010LH5.jpg
Package / Case
TO-220-3 Isolated Tab
Supplier Device Package
TO-220 Isolated Tab
Configuration
Single
Voltage - Off State
400 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
10 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
50 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
110A, 120A
Current - Hold (Ih) (Max)
50 mA
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Series
Package
Bulk
Part Status
Discontinued at Digi-Key
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
1294-Q4010LH5,Q4010LH5-ND,-Q4010LH5,F5290
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Triac Type
Alternistor - Snubberless
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 201-100-SP
Бренд: Littelfuse
Описание: 1-PHASE PLUG-IN VOLTAGE MONITO, Voltage Sensing AC 95 ~ 120VAC