Q6016LH6 Littelfuse
Артикул
Q6016LH6
Описание
TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 600 V 16 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Цена
Теги
Image
files/Q6016LH6.jpg
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
16 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
80 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
167A, 200A
Current - Hold (Ih) (Max)
70 mA
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Bulk
Part Status
Discontinued at Digi-Key
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Triac Type
Alternistor - Snubberless
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: S6008L
Бренд: Littelfuse
Описание: SCR 600V 8A TO220, SCR 600 V 8 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab
Подробнее
Артикул: L601E3
Описание: TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92, TRIAC Logic - Sensitive Gate 600 V 1 A Through Hole TO-92