Q6006LTH Littelfuse
Артикул
Q6006LTH
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC INT TRIGGER 600V 6A TO220, TRIAC Internally Triggered 600 V 6 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Теги
Image
files/Q6006LTH.jpg
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Package / Case
TO-220-3 Isolated Tab
Supplier Device Package
TO-220 Isolated Tab
Configuration
Single
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
6 A
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
65A, 80A
Current - Hold (Ih) (Max)
50 mA
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Mounting Type
Through Hole
Series
Package
Bulk
Part Status
Discontinued at Digi-Key
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-Q6006LTH
Standard Package
500
Triac Type
Internally Triggered
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: D4015L
Бренд: Littelfuse
Описание: DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220, Diode Standard 400 V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab