S8015LTP Littelfuse
Артикул
S8015LTP
Бренд
Littelfuse
Описание
SCR 800V 15A TO220 ISO, SCR 800 V 15 A Standard Recovery Through Hole ITO-220AB
Цена
Теги
Image
files/S8015LTP.jpg
Supplier Device Package
ITO-220AB
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (AV)) (Max)
9.5 A
Current - On State (It (RMS)) (Max)
15 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
30 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
188A, 225A
Current - Hold (Ih) (Max)
40 mA
Voltage - On State (Vtm) (Max)
1.6 V
Current - Off State (Max)
20 µA
Package / Case
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Sxx15x
Package
Tube
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-1024-S8015LTP,F9728
Standard Package
1,000
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
SCR Type
Standard Recovery
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MAC8SNG
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC SENS GATE 800V 8A TO220AB, TRIAC Logic - Sensitive Gate 800 V 8 A Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: S4012R
Описание: SCR 400V 12A TO220, SCR 400 V 12 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Подробнее
Артикул: 2N6073AG
Описание: TRIAC SENS GATE 400V 4A TO225AA, TRIAC Logic - Sensitive Gate 400 V 4 A Through Hole TO-225AA
Артикул: PMA-14
Описание: AB-1406 ADAPTER FOR PGR 6300,
Артикул: P0700-21
Описание: KNOB FLUTED W/SKIRT 0.125", Fluted Knob 0.125" (3.18mm) Shaft with Dot on Skirt and Line on Top - Black
Артикул: EC103M
Описание: SCR 600V 800MA TO92, SCR 600 V 800 mA Sensitive Gate Through Hole TO-92