BUK6D120-60PX Nexperia
Артикул
BUK6D120-60PX
Бренд
Nexperia
Описание
MOSFET P-CH 60V 3A/8A 6DFN, P-Channel 60 V 3A (Ta), 8A (Tc) 2.3W (Ta), 15W (Tc) Surface Mount DFN2020MD-6
Цена
Теги
Image
files/BUK6D120-60PX.jpg
FET Type
P-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
60 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
3A (Ta), 8A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
120mOhm @ 3A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
3.2V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
18 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
724 pF @ 30 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
2.3W (Ta), 15W (Tc)
Supplier Device Package
DFN2020MD-6
Other Names
1727-8337-6,934660343115,BUK6D120-60PX-ND,1727-8337-2,1727-8337-1
Series
Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
6-UDFN Exposed Pad
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
3,000
Base Product Number
BUK6D120
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAW156,215
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ARRAY GP 75V 160MA SOT23, Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 75 V 160mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Подробнее
Артикул: BC847C
Описание: NOW NEXPERIA BC847C - SMALL SIGN, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 100 mA 300MHz 250 mW Surface Mount SOT23-3 (TO-236)