BZV55-C2V4,135 Nexperia
Артикул
BZV55-C2V4,135
Описание
DIODE ZENER 2.4V 500MW LLDS, Zener Diode 2.4 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Image
files/BZV55-C2V4135.jpg
Other Names
BZV55-C2V4 /T3-ND,BZV55-C2V4 /T3,933699370135
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 1 V
Base Product Number
BZV55-C2V4
Standard Package
10,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZT52-C6V8X
Бренд: Nexperia
Описание: ZENER DIODE, Zener Diode 6.8 V 350 mW ±5.9% Surface Mount SOD-123
Подробнее
Артикул: BC846S,125
Описание: TRANS 2NPN 65V 0.1A 6TSSOP, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 65V 100mA 100MHz 300mW Surface Mount 6-TSSOP