BZV55-C30,135 Nexperia
Артикул
BZV55-C30,135
Описание
DIODE ZENER 30V 500MW LLDS, Zener Diode 30 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Image
files/BZV55-C30135.jpg
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
30 V
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 21 V
Base Product Number
BZV55-C30
Standard Package
10,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC847B,215
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS NPN 45V 0.1A SOT23, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB