BZV55-C62,115 Nexperia
Артикул
BZV55-C62,115
Бренд
Nexperia
Описание
NEXPERIA BZV55-C62 - ZENER DIODE, Zener Diode 62 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Цена
Теги
Image
files/BZV55-C62115.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
62 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 43.4 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Supplier Device Package
LLDS; MiniMelf
Package / Case
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Standard Package
1
Other Names
2156-BZV55-C62,115-1727
REACH Status
REACH Unaffected
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
Impedance (Max) (Zzt)
215 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BCX71K,215
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS PNP 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB