BZX84-C20,215 Nexperia
Артикул
BZX84-C20,215
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 20V 250MW TO236AB, Zener Diode 20 V 250 mW ±5% Surface Mount TO-236AB
Цена
Теги
Image
files/BZX84-C20215.jpg
Supplier Device Package
TO-236AB
Power - Max
250 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
20 V
Impedance (Max) (Zzt)
55 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 14 V
Base Product Number
BZX84-C20
Standard Package
3,000
Series
Automotive, AEC-Q101
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC856S,115
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS 2PNP 65V 0.1A 6TSSOP, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 65V 100mA 100MHz 300mW Surface Mount 6-TSSOP