BZX79-C33,133 Nexperia
Артикул
BZX79-C33,133
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 33V 400MW ALF2, Zener Diode 33 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
Цена
Теги
Image
files/BZX79-C33133.jpg
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Other Names
Supplier Device Package
ALF2
Power - Max
400 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
33 V
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 700 mV
Base Product Number
BZX79-C33
Standard Package
10,000
Series
Package
Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Part Status
Active
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
DO-204AH, DO-35, Axial
ECCN
EAR99
HTSUS
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZV55-C62,115
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ZENER 62V 500MW LLDS, Zener Diode 62 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Подробнее
Артикул: PBHV9560ZX
Описание: IC TRANS PNP 600V 0.5A SOT223, Bipolar (BJT) Transistor PNP 600 V 500 mA 38MHz 650 mW Surface Mount SOT-223
Подробнее
Артикул: BAV199,235
Описание: DIODE ARRAY GP 75V 160MA SOT23, Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 75 V 160mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Артикул: BCX71K,215
Описание: TRANS PNP 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Артикул: BCP55-10,115
Описание: TRANS NPN 60V 1A SOT223, Bipolar (BJT) Transistor NPN 60 V 1 A 180MHz 1.35 W Surface Mount SOT-223
Артикул: BZV55-C4V7,115
Описание: DIODE ZENER 4.7V 500MW LLDS, Zener Diode 4.7 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf