BZX79-C36,143 Nexperia
Артикул
BZX79-C36,143
Бренд
Nexperia
Описание
BZX79 SERIES - VOLTAGE REGULATOR, Zener Diode 36 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
Цена
Теги
Image
files/BZX79-C36143.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
36 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 25.2 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Tolerance
±5%
Power - Max
400 mW
Supplier Device Package
ALF2
Package / Case
DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Standard Package
1
Other Names
2156-BZX79-C36,143-1727
REACH Status
REACH Unaffected
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Vendor Undefined
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BCX71K,215
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS PNP 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB