BZX84-B18,235 Nexperia
Артикул
BZX84-B18,235
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 18V 250MW TO236AB, Zener Diode 18 V 250 mW ±2% Surface Mount TO-236AB
Цена
Теги
Image
files/BZX84-B18235.jpg
Other Names
BZX84-B18 /T3,BZX84-B18 /T3-ND,933770410235,2156-BZX84-B18,235-1727
Supplier Device Package
TO-236AB
Power - Max
250 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
18 V
Impedance (Max) (Zzt)
45 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 12.6 V
Base Product Number
BZX84-B18
Standard Package
10,000
Series
Automotive, AEC-Q101
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Tolerance
±2%
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC846AW,115
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS NPN 65V 100MA SOT323, Bipolar (BJT) Transistor NPN 65 V 100 mA 100MHz 200 mW Surface Mount SOT-323
Подробнее
Артикул: BCP53-10,115
Описание: TRANS PNP 80V 1A SOT223, Bipolar (BJT) Transistor PNP 80 V 1 A 145MHz 1 W Surface Mount SOT-223
Подробнее
Артикул: BCX70H,235
Описание: TRANS NPN 45V 0.1A SOT23, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 100 mA 250MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Артикул: BC859C,215
Описание: TRANS PNP 30V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor PNP 30 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Артикул: BAV99W,115
Описание: DIODE ARRAY GP 100V 150MA SOT323, Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 100 V 150mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323