BZX84-C30,235 Nexperia
Артикул
BZX84-C30,235
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 30V 250MW TO236AB, Zener Diode 30 V 250 mW ±5% Surface Mount TO-236AB
Цена
Теги
Image
files/BZX84-C30235.jpg
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Other Names
BZX84-C30,235-ND,933388330235,BZX84-C30 /T3-ND,1727-8507-6,BZX84-C30 /T3,1727-8507-2,1727-8507-1
Supplier Device Package
TO-236AB
Power - Max
250 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
30 V
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 21 V
Base Product Number
BZX84-C30
Standard Package
10,000
Series
Automotive, AEC-Q101
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
ECCN
EAR99
HTSUS
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAT54A,235
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23, Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 30 V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3