BZX84-C9V1,215 Nexperia
Артикул
BZX84-C9V1,215
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 9.1V 250MW TO236AB, Zener Diode 9.1 V 250 mW ±5% Surface Mount TO-236AB
Цена
Теги
Image
files/BZX84-C9V1215.jpg
Supplier Device Package
TO-236AB
Power - Max
250 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
9.1 V
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 6 V
Base Product Number
BZX84-C9V1
Series
Automotive, AEC-Q101
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
ECCN
EAR99
HTSUS
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAT54C,235
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30 V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3