PMEG045T150EIPDZ Nexperia
Артикул
PMEG045T150EIPDZ
Описание
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15, Diode Schottky 45 V 15A (DC) Surface Mount CFP15
Image
files/PMEG045T150EIPDZ.jpg
Current - Reverse Leakage @ Vr
98 µA @ 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
510 mV @ 15 A
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
45 V
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
49 ns
Operating Temperature - Junction
175°C (Max)
Current - Average Rectified (Io)
15A (DC)
Standard Package
1,500
Capacitance @ Vr, F
1.7nF @ 1V, 1MHz
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAT54S,215
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23, Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 30 V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3