PMEG40T10ERX Nexperia
Артикул
PMEG40T10ERX
Описание
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123W, Diode Schottky 40 V 1A Surface Mount SOD-123W
Image
files/PMEG40T10ERX.jpg
Current - Reverse Leakage @ Vr
22 µA @ 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
400 mV @ 1 A
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
40 V
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
11.5 ns
Operating Temperature - Junction
175°C (Max)
Current - Average Rectified (Io)
1A
Other Names
1727-7478-2,934070412115,1727-7478-1,PMEG40T10ERX-ND,1727-7478-6
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Series
Automotive, AEC-Q101
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
SOD-123W
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
3,000
Base Product Number
PMEG40
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Capacitance @ Vr, F
350pF @ 1V, 1MHz
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: PZTA42,115
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS NPN 300V 0.1A SOT223, Bipolar (BJT) Transistor NPN 300 V 100 mA 50MHz 1.2 W Surface Mount SOT-223