PMEG60T10ELR Nexperia
Артикул
PMEG60T10ELR
Бренд
Nexperia
Описание
60 V, 1 A LOW LEAKAGE CURRENT TR, Diode
Цена
Теги
Image
files/PMEG60T10ELR.jpg
Series
Package
Bulk
Other Names
2156-PMEG60T10ELR-NEX,NEXNEXPMEG60T10ELR
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BCX70K,235
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS NPN 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 100 mA 250MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB