BZT52B2V4 Rectron
Артикул
BZT52B2V4
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD-123, Zener Diode 2.4 V 500 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Теги
Image
files/BZT52B2V4.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-123
Tolerance
±2%
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 1 V
Other Names
2516-BZT52B2V4TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Package / Case
SOD-123
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N5404
Бренд: Rectron
Описание: DIODE GEN PURP 1000V 3A DO-201AD, Diode Standard 1000 V 3A Through Hole DO-201AD