BZT52C3V6S Rectron
Артикул
BZT52C3V6S
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD-323, Zener Diode 3.6 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Теги
Image
files/BZT52C3V6S.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-323
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.6 V
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
5 µA @ 1 V
Other Names
2516-BZT52C3V6STR
HTSUS
ECCN
EAR99
Package / Case
SC-76, SOD-323
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N5343B
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 7.5V 5W DO-15, Zener Diode 7.5 V 5 W ±5% Through Hole DO-15
Подробнее
Артикул: KBL404
Описание: BRIDGE RECT GLASS 400V 4A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 400 V Through Hole KBL