BZT52C3V9 Rectron
Артикул
BZT52C3V9
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD-123, Zener Diode 3.9 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Теги
Image
files/BZT52C3V9.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-123
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.9 V
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 1 V
Other Names
2516-BZT52C3V9TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
SOD-123
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: FM2000
Бренд: Rectron
Описание: DIODE GEN PURP HV 2000V 1A SMA, Diode Standard 2000 V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA)
Подробнее
Артикул: BZX584C3V0
Описание: DIODE ZENER 3V 200MW SOD-523, Zener Diode 3 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523
Подробнее
Артикул: RS3506M
Описание: BRIDGE RECT GLASS 800V 35A RS35M, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole RS-35M
Артикул: KBL401
Описание: BRIDGE RECT GLASS 50V 4A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole KBL
Артикул: R2000-T
Описание: DIODE GEN PURP 2KV 1A DO41, Diode Standard 1A Through Hole DO-41
Артикул: MMSZ5226B
Описание: DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD-123, Zener Diode 3.3 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123