BZX85C11 Rectron
Артикул
BZX85C11
Описание
DIODE ZENER 11V 1.3W DO-41, Zener Diode 11 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-41G
Теги
Image
files/BZX85C11.jpg
Other Names
2516-BZX85C11TR
Tolerance
±5%
Power - Max
1.3 W
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
11 V
Impedance (Max) (Zzt)
8 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 8.2 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZX55C24
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 24V 500MW DO-34, Zener Diode 24 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Подробнее
Артикул: RS403L
Описание: BRIDGE RECT GLASS 200V 4A RS-4L, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Through Hole RS-4L
Подробнее
Артикул: BR102
Описание: BRIDGE RECT 200V 10A BR-10, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Through Hole BR-8
Артикул: 1N5397
Описание: DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO-15, Diode Standard 600 V 1.5A Through Hole DO-15
Артикул: BZX55C39
Описание: DIODE ZENER 39V 500MW DO-34, Zener Diode 39 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Артикул: MMBZ5240B
Описание: DIODE ZENER 10V 300MW SOT-23, Zener Diode 10 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23